Добро пожаловать, Гость
Bootstrap
nEkto Offline
#1 Оставлено : 12 сентября 2013 г. 22:48:19(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.09.2013(UTC)
Сообщений: 63
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 30 раз
Поблагодарили: 8 раз в 5 постах
Недавно , а точнее пару дней наткнулся на следующее http://sites.kooboo.com/...lates/Detail/Themestrap ..... заинтересовало....
Поставил на вебматриксе.
Обнаружил следующее :
1 Не создаются БД при создании сайта. То есть возможности редактирования просто нет.
2 Попробовал использовать БД сэмпла. Редактирование появилось , но "счастья" использования Bootstrap просто не испытал....

Интересное решение , но или не доработано или я что то упускаю...
Ella Offline
#2 Оставлено : 14 сентября 2013 г. 8:24:02(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered, Тестеры
Зарегистрирован: 07.05.2012(UTC)
Сообщений: 241
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 25 раз
Поблагодарили: 67 раз в 61 постах
Хм... действительно. Тоже попробовала - БД нет. Посмотрела файл шаблона - тот, кто выложил его, просто забыл внутрь архива файл с базой положить.
Там не написано, кто выкладывал, хотя можно у разработчиков Kooboo спросить, может они в курсе.
nEkto Offline
#3 Оставлено : 14 сентября 2013 г. 8:51:45(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.09.2013(UTC)
Сообщений: 63
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 30 раз
Поблагодарили: 8 раз в 5 постах
Я бы тоже спросил !!! Но вопрос у кого ? ))))) Все мне нравиться в Kooboo но иногда у них как то по "Китайски" )))) Скачал сам Bootstrap 3.0 много чего полезного в нем , но привязать к шаблону не смог видимо отсутствие БД не дает.
Ella Offline
#4 Оставлено : 15 сентября 2013 г. 16:17:33(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered, Тестеры
Зарегистрирован: 07.05.2012(UTC)
Сообщений: 241
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 25 раз
Поблагодарили: 67 раз в 61 постах
Разработчики говорят, что шаблон не их - закачал кто-то. БД там просто нет. В этом случае лучше действительно использовать БД от сэмпла.

Цитата:
привязать к шаблону не смог видимо отсутствие БД не дает.

Вообще не должно влиять. Я так понимаю, что это просто набор цссников и джавок (сама-то я еще ни разу этим фреймверком не пользовалась) - кладется в файлы и подцепляется из макетов (Layouts) или представлений (view).
1 пользователь поблагодарил Ella за этот пост.
nEkto оставлено 16.09.2013(UTC)
nEkto Offline
#5 Оставлено : 16 сентября 2013 г. 12:32:30(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.09.2013(UTC)
Сообщений: 63
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 30 раз
Поблагодарили: 8 раз в 5 постах
Да не совсем все вроде так... Вот посмотрите вот это http://sites.kooboo.com/...s/Detail/AstronomyHTML5 и файлы БД есть.... )))) А только попробуйте его установить ))))) Ну распаковал я архив БД в ручную ииииииииииииииииииииии ... )))) Все таки Китай страна третьего мира... Коммунизм явно на пользу прогресса не идет )))))
А про Бутстрап тему.. Я так понял , что они обкорнали дистрибьютив Бутстрап но исходники Джавок и цсс оставили родные добавив свой Layouts вот тут то и пошла проблемка. БД они вообще не сделали потому что проблему не решили. Хотя я им желаю от всей души удачи. Бутстрап интересная штука. Сам не бросаю этот шаблон. Пытаюсь создавать все страницы заново и корректируя представления. Жаль времени не хватает плотнее заняться ((((
Лента RSS  Лента Atom
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.