Добро пожаловать, Гость
Koobo Site Builder
pandemonium99 Offline
#1 Оставлено : 12 мая 2012 г. 10:16:45(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.05.2012(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Россия

Всем привет)
Кто в курсе о Kooboo Site Builder? Эта плюшка у них платная или как? И кто использовал ее для реальной работы? Отзывы и мнения интересуют.
Ella Offline
#2 Оставлено : 12 мая 2012 г. 16:32:25(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered, Тестеры
Зарегистрирован: 07.05.2012(UTC)
Сообщений: 241
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 25 раз
Поблагодарили: 67 раз в 61 постах
Привет. Насколько мне известно, раньше был офф-лайн вариант Kooboo Site Builder, вот он был платный.
Сейчас есть только on-line версия - http://www.sitekin.com - и она бесплатна.
Как раз скоро собираюсь написать обзор по этому инструменту, да все времени нет. Если кто напишет - буду рада разместить на этом сайте со ссылкой на автора.
Кратко - простой инструмент для тех, кто плохо ориентируется в HTML и стилях CSS.
Сначала нужно там зарегистрироваться, после этого появится интерфейс создания тем. Мастер содержит меню очень похожее на ленту-меню в офисных программах, так что начинающие пользователи могут легко сориентироваться в нем.
Там можно определить цветовую гамму и шрифтовое оформление сайта, расположение слоев, дизайн меню и основных элементов и т.п.
В итоге все настройки можно будет выгрузить в архиве в виде сайта, готового к импортированию через административную панель KooBoo.
Вложение(я):
kooboo-site-builder.png (305kb) загружен 8 раз(а).

У Вас нет прав для просмотра или загрузки вложений. Попробуйте зарегистрироваться.
Лента RSS  Лента Atom
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.